Разделы

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" объявило о подаче регистрационного заявления по форме F-1 в Комиссию по Ценным Бумагам и Биржам США

Компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", предоставляющая услуги мобильной связи в стандарте GSM в Российской Федерации, сегодня объявила о своем намерении начать первичное публичное предложение 15.010.612 Американских Депозитарных Акций (АДА), каждая из которых состоит из 20 обыкновенных акций МТС. Ожидается, что предложение акций состоится в конце июня 2000 г. и что оно будет сделано публично в США и в виде частного размещения на мировых рынках. МТС также заявила, что подала заявление на допуск Американских Депозитарных Акций в листинг на Нью-йоркской фондовой бирже под символом "MBT".
В своем заявлении в Комиссию по Ценным Бумагам и Биржам США, МТС заявила, что она делает предложение Американских Депозитарных Акций для привлечения дополнительного финансирования. Регистрационное заявление касательно Американских Депозитарных Акций и составляющих их обыкновенных акций было подано в Комиссию по Ценным Бумагам и Биржам США, но еще не было утверждено. Как продажа Американских Депозитарных Акций так и предложение их купить не могут быть осуществлены до того, как заявление о регистрации было утверждено. Deutsche Bank AG и ING Barings Limited являются глобальными координаторами и ведущими менеджерами предложения акций.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес