Разделы

Техника

Nikon Coolpix S2600: новая тонкая цифровая камера в 6 цветах

Компания Nikon анонсировала новую компактную фотокамеру с толщиной корпуса всего 19,5 мм - Nikon Coolpix S2600. Новинка имеет широкоугольный объектив с 5-кратным зумом и 14-МП матрицу.

В камере реализованы несколько автоматических функций. В простом автоматическом режиме все параметры оптимизируются с учетом особенностей освещения, а функция автоматического выбора сюжета подбирает оптимальный режим съемки. В то же время четыре технологии уменьшения смазывания, включая систему подавления вибраций e-VR, автоматически предотвращают размытие снимков.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Творческие порывы поможет проявить встроенное меню обработки изображений, использование которого не требует подключения к компьютеру. Например, с помощью цветовых фильтров можно сначала преобразовать фотографию в монохромный снимок, а затем добавить красок в отдельно взятой области изображения.

Nikon Coolpix S2600
Nikon Coolpix S2600

Nikon Coolpix S2600 будет выпускаться в шести цветовых вариантах. Помимо серебристой, черной, красной и розовой камер, также будут доступны специальные версии в розовом и черном цветах с необычным узором.

Сергей Попсулин