Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«Нетрика» открывает API для разработчиков сторонних медицинских решений

Компания «Нетрика» сообщила об открытии API для разработчиков сторонних медицинских решений. «На площадке api.netrika.ru будут размещаться регламенты информационного взаимодействия с продуктами, разрабатываемыми компанией “Нетрика”», — говорится в заявлении компании, поступившем в редакцию CNews.

В настоящее время на ресурсе api.netrika.ru открыты профили информационного взаимодействия для интеграционной платформы «N3.Здравоохранение», которая предназначена для создания, модернизации и/или преобразования системы управления здравоохранением региона. Речь идёт, в частности, об описании интеграционных профилей для сервисов «Запись на приём к врачу» и «Региональная ИЭМК». К публикации готовится аналогичное описание для сервиса «Планирование госпитализаций», рассказали в «Нетрике».

В дальнейшем количество открытых API будет расширяться и охватит другие решения компании в области информатизации различных отраслей и государственных услуг.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620