Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе Конференции

На конференции «ИКТ в госсекторе 2014» BSS Engineering расскажет, как оживить портал госуслуг в регионе

Компания BSS Engineering выступит партнером конференции «ИКТ в госсекторе», представив вниманию гостей мероприятия наработки в области автоматизации оплаты госуслуг населению. Конференция организуется Агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и состоится в Москве 18 марта 2014 г.

Следуя в направлении электронного оказания государственных и муниципальных услуг гражданам, многие регионы создали порталы, предоставляющие возможность запрашивать эти услуги в любом месте доступа к интернету. Наступило время сделать очередной логичный шаг — предоставить гражданам возможность оплачивать эти услуги на портале с использованием широкого ассортимента платёжных инструментов: банковские карты, системы дистанционного банковского обслуживания, электронные кошельки и т.д., считают в BSS Engineering.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Отвечая потребностям регионов, компания проведет для гостей конференции презентацию, посвященную тому, как с помощью технологических и организационных решений можно оживить портал госуслуг в регионе. В своем выступлении генеральный директор BSS Engineering Андрей Чучелов, резюмируя проектный опыт компании, расскажет об «Универсальном Платежном Шлюзе» и возможностях привлечения различных участников электронного взаимодействия.

BSS Engineering приглашает представителей регионов к конструктивному диалогу в рамках конференции. Для участия в мероприятии обязательна предварительная регистрация на сайте организаторов.

Татьяна Короткова