Разделы

Конференции

На форуме InfoSpace обсудят вопросы внедрения инновационных технологий в ключевые отрасли экономики России

26 марта 2013 г. в Москве, в центре международной торговли, состоится IV Форум инновационных технологий InfoSpace, в рамках которого представители федеральных и региональных органов власти, ученые, эксперты, представители российской бизнес-элиты, отраслевых ассоциаций и СМИ обсудят вопросы развития и внедрения инновационных технологий в ключевые отрасли экономики страны.

В ходе форума состоится пленарное заседание и специальные секции по вопросам развития и внедрения инновационных технологий в ключевые отрасли экономики страны. В том числе пройдет заседание центральной панельной секции «Перспективы развития ракетно-космической отрасли России», а также заседание подкомитета по международному сотрудничеству в сфере модернизации и инновациям в здравоохранении и фармацевтической индустрии комитета Торгово-промышленной палаты РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России. Сформированные по итогам секции рекомендации будут направлены в Совет по модернизации и технологическому развитию экономики России при президенте РФ.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Кроме того, в этом году в рамках InfoSpace начнет свою работу «Территория развития бизнеса». «Территория развития бизнеса» подразумевает работу выставочной экспозиции, зоны деловых контактов, «биржи субконтрактов», а также возможность презентации собственных проектов и идей.

Отметим, что форум проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Государственной Думы ФС РФ и Российской Академии наук. Организационно-аналитическое сопровождение форума осуществляет агентство стратегических программ.

Татьяна Короткова