Разделы

Телеком Мобильная связь

МТС запустил новую линейку корпоративных тарифов

Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» запустил новую линейку корпоративных тарифов во всех регионах России, призванных помочь корпоративным клиентам оптимизировать расходы на связь благодаря новой структуре тарифов и широкому выбору дополнительных услуг.

Новые корпоративные тарифы МТС — «Бизнес Сеть», «Бизнес Общение», «Бизнес Online» — имеют простую и понятную структуру, что позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь как большим корпорациям, так и небольшим фирмам, говорится в сообщении оператора. Компания может подобрать оптимальный корпоративный тариф и настроить его с учётом профиля работы каждого сотрудника для выгодного использования сотовой связи для внутренних и внешних звонков.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Так, тариф «Бизнес Сеть» оптимален для сотрудников, которые преимущественно общаются между собой. В свою очередь, тариф «Бизнес Общение» разработан специально для абонентов, которые много разговаривают с клиентами и партнерами, абонентами разных операторов связи. Тариф предлагает единую стоимость звонков на все номера «домашнего» региона, которая снижается после определенного объема звонков в месяц. Наконец, тариф подойдёт для клиентов, которые активно пользуются мобильным интернетом, в том числе просматривают рабочую почту с мобильного телефона.

Для действующих корпоративных клиентов МТС сохраняются все текущие параметры тарифов и условия обслуживания. Также остаются открытыми для подключения и перехода такие предложения МТС, как «Бизнес без границ», «Корпоративный эксклюзив», а также региональные тарифные планы. Для корпоративных клиентов МТС, пользующихся мобильным интернетом с персональных компьютеров или ноутбуков, разработаны специальные тарифы и действует акция «Модем за 1 рубль».

Татьяна Короткова