Разделы

Телеком

"Московский Телепорт" расскажет о перспективных технологиях спутниковой связи для корпоративных сетей

"Московский Телепорт", российский коммерческий оператор спутниковой связи, представит доклад "Перспективные технологии спутниковой связи для корпоративных сетей" на конференции в рамках выставки "Ведомственные и корпоративные сети связи", которая пройдет в Москве 4-7 декабря 2001 года.

В докладе будет описана классификация типов корпоративных сетей и технологий спутниковой связи. Будут также предложены методы их взаимного подбора и оптимизации, являющиеся know-how компании.

Будут рассмотрены современные платформы мировых производителей, имеющих прецеденты использования в Российской Федерации и странах СНГ, и их базовые характеристики.

Во время выступления будут предложены практические советы по выбору оптимального решения для ведомственных и корпоративных сетей спутниковой связи.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Доклад будет представлен 5 декабря в 14:30 на секции "Спутниковые ведомственные и корпоративные сети связи".


ЗАО "Московский Телепорт" специализируется на решениях по построению корпоративных сетей связи, по организации высокоскоростного доступа в интернет, а также по созданию мультимедийных сетей и сетей вещания. МТ осуществляет строительство сетей "под ключ", занимается изучением и анализом мировых достижений в сфере VSAT-технологии и их адаптацией к отечественному рынку.