Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Московский шинный завод внедряет ERP-систему iRenaissance

Компания ЗАО "МНПП НАМИП" передала в промышленную эксплуатацию на ОАО "Московский Шинный Завод" первые модули КИС iRenaissance (производитель RossSystem, USA).

Проект внедрения КИС iRenaissance стартовал в июне 2001 года. Первая очередь внедрения охватывала бизнес - процессы "Снабжение сырьем, материалами и оборудованием", "Хранение и реализация готовой продукции", "Система качества", "Финансы: Платежи, Анализ, Планирование", "Учет ОС и НМА", "Бухгалтерский учет". КИС функционирует на платформе Windows NT и СУБД Oracle 8i.

С 1-го июля 2002 года в КИС iRenaissance начали работу в режиме промышленной эксплуатации Финансовый отдел, Участок разбраковки готовой продукции цеха сборки и вулканизации, Отдел реализации, Цех отгрузки готовой продукции, Бюро комплектации, оборудования, Склады материалов и оборудования, Сектора учета реализации, учета ОС и НМА Центральной бухгалтерии. В соответствии с планом внедрения определены сроки передачи в промышленную эксплуатацию остальных модулей системы.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "МНПП НАМИП".


Научно-промышленное предприятие "НАМИП" с 1989 года занимается разработкой, внедрением и сопровождением автоматизированных систем управления производством на промышленных предприятиях.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность