Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Московский банк Сбербанка РФ» открыл в столице пять офисов нового формата

«Московский банк Сбербанка России» с 6 по 10 февраля открыл в столице пять офисов нового формата по адресам: Дмитровское ш., д.65, корп.1; ул. Люблинская, д.175, стр.1; б-р Яна Райниса, д.30, корп.1; Ленинградское ш., д.13, корп.1 и ул. Бутырская, д.2/18.

В двух офисах увеличены площади для обслуживания клиентов: так, площадь клиентского зала офиса на бульваре Яна Райниса увеличена вдвое, в офисе на Дмитровском шоссе клиентский зал увеличен на 30 кв. м, говорится в сообщении «Сбербанка». Во всех офисах оборудованы круглосуточные зоны самообслуживания, в которых размещены информационно-платежные терминалы и банкоматы. В зоне самообслуживания на бульваре Яна Райниса также установлен телефон для экстренного вызова полиции и звонков в call-центр «Сбербанка».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В офисах на Дмитровском шоссе, бульваре Яна Райниса, улицах Бутырской и Люблинской для клиентов работают депозитарии с сейфовыми ячейками. При этом все офисы нового формата «Московского банка Сбербанка России» оборудованы системой электронной очереди.

Всего с 1 января 2012 г. «Московским банком» открыто 38 офисов нового формата. В настоящее время в банке работает 93 офиса нового формата.

Татьяна Короткова