Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Мобильный банк ВТБ24» теперь доступен пользователям Symbian

Банк ВТБ24 сообщил о том, что приложение «Мобильный банк ВТБ24» теперь доступно для устройств на платформе Symbian.

Пользователям устройств на базе Symbian предлагается удобный инструмент с аналогичными версиям «Мобильного банка» для платформ iOS (iPhone) и Android возможностями: оплата сотовой связи (без указания оператора, по номеру телефона); блокировка карты; поиск ближайшего банкомата; предоставление информации об актуальных курсах обмена валют и драгоценных металлов.

С помощью приложения клиенты системы дистанционного банковского обслуживания «Телебанк» и многоканальной информационной системы дистанционного обслуживания «Телеинфо» ВТБ24 могут следить за состоянием своих счетов, карт, кредитов и вкладов. «Мобильный банк» позволяет оплачивать интернет, услуги ЖКХ, переводить денежные средства на счет другого клиента банка или в другой банк, открывать и закрывать вклады, сообщили в банке.

По данным ВТБ24, начиная с сентября 2011 г. количество скачиваний всех версий мобильного приложения составило более 70 тыс. Самыми популярными операциями являются оплата сотовой связи и интернета — на них приходится около 40% от всех операций, проводимых в мобильном банке.

Скачать «Мобильный банк ВТБ24» для Symbian можно здесь.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153