Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft выпустит новые решения для бизнеса

Подразделение корпорации Microsoft - Microsoft Business Solutions (MBS) в этом году планирует выпустить новые версии популярных вспоиогательных офисных программ – система Navision, пакет приложений для бухгалтерии Great Plains и КПК-дополнение к недавно вышедшей программе управления работы с покупателями (CRM). Основные усилия этого подразделения Microsoft будут направлены на совмещение различных программ в единое целое.

На июль запланирован выпуск очередной версии бухгалтерской программы Great Plains - 8.0, в которой значительно улучшены модули финансового расчета дистрибуции, производства и стоимости проекта.

К октябрю приложение Navision 4.0 будет окончательно доработано с учетом особенностей тех отраслей индустрии, в которой оно будет применяться, и готово к выпуску на широкий рынок.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Выпуск версии CRM для PocketPC состоится этим летом. Программа будет обладать возможностью синхронизации с десктопами. Microsoft уже демонстрировала возможности данной программы отслеживать, обрабатывать и оперативно реагировать на постоянно поступающую информацию о ходе продаж.

Для улучшения своих позиций на рынке бизнес-приложений Microsoft планирует создать программный продукт, который интегрирует в себя уже существующие популярные программы. Данный проект носит название Project Green и, по мнению представителей Microsoft, станет принципиально новым решением для наиболее распространенных задач, сообщает vnunet.com. Одновременно с разработкой этого проекта корпорация выпустила программу Business Portal 2.5, добавив в него расширенные возможности управления персоналом.