Разделы

Цифровизация Инфраструктура

MAS Elektronik AG начала поставки на росийский рынок сканера Relisys GenieScan 4600

Компания MAS Elektronik AG, дистрибутор сканеров и цифровых камер Relisys, сообщает о начале поставок на российский рынок нового сканера Relisys GenieScan 4600.

Это устройство ориентировано прежде всего на домашних пользователей, для которых определяющим фактором при покупке сканера является лучшее соотношение цена-качество.
Cканер Relisys GenieScan 4600 обладает оптическим разрешением 600x1200 dpi с максимально возможным 9600х9600 dpi и глубиной цвета 36 бит, увеличиваемой до 48 бит (Enhanced Color Depth), что делает эту модель прекрасным устройством для работы дома или в офисе при сканировании любых цветных непрозрачных оригиналов для Web-дизайна.
Применение в новой модели сканирующего элемента типа CIS-матрица позволило уменьшить габаритные размеры (толщина -- всего 45мм) и вес устройства, поэтому новый сканер занимает меньше места на столе и его легко передвинуть буквально одной рукой. Подключение к компьютеру осуществляется через шину USB, по которой подается и питание, что снимает необходимость использования отдельного источника энергии. Кроме того, благодаря наличию интерфейса USB, имеется возможность "горячего" подключения и отключения сканера от компьютера.
Гарантия официального сервисного центра на сканер Relisys GenieScan 4600 составляет 1 год. Рекомендованная розничная цена - $60.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость