Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Мамба» завоевывает мобильники

«Мамба» и компания «ОЕМ Дизайн» объявили о запуске обновленной версии портала wap.mamba.ru и подключении к нему 95% участников партнерской программы системы знакомств.

«Теперь «Мамба» доступна всем без исключения людям в любой момент времени и в любом месте. При этом нет необходимости менять точку входа в систему – благодаря партнерской программе человек может пользоваться привычным ему сайтом. Мы не ограничиваем наших пользователей, поэтому WAP-сайт и будет продвигаться под девизом «Знакомься где угодно!», - сказал Никита Шерман, президент компании «Мамба».

Специально для WAP был изменен дизайн портала и создан более удобный пользовательский интерфейс, в том числе фотографии можно загрузить по MMS и электронной почте. Ресурс автоматически адаптируется под разрешения экранов телефонов, поэтому просматривать анкеты удобно на любой модели «мобильника». Кроме того, все новички сервиса получают бонус - $2 на персональный счет - и могут воспользоваться упрощенной системой регистрации (подтверждение посредством sms-сообщений).

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Антон Труханов