Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура Техника

"МакЦентр" русифицировал КПК Garmin iQue 3600

Компания ”МакЦентр” и компания "Навиком" объявили о создании комплексной русификации для карманного компьютера на базе операционной системы Palm OS - Garmin iQue 3600.

В рамках проекта отдел мобильных разработок компании “МакЦентр”, основываясь на технологии локализации операционной системы Palm OS - MacCentre PaPiRus 2003, - провел цикл работ по комплексной русификации ОС и встроенных навигационных приложений Garmin iQue 3600. Как и обычные версии MacCentre PaPiRus 2003, разработанная версия русификатора может быть полной или облегченной. В режиме полной локализации русификатор переводит на русский язык интерфейс всех встроенных приложений, адаптирует системные установки КПК для России, русифицирует систему ввода Graffiti 2 и виртуальную клавиатуру. Режим версии "лайт" полностью идентичен, за исключением перевода интерфейса встроенных приложений и, соответственно, требует для установки меньше свободной памяти.

Русификатор MacCentre PaPiRus 2003 для КПК Garmin iQue 3600 будет распространяться на специальной версии диска "Русский Палм". В результате достигнутого соглашения между компаниями МакЦентр и "Навиком" все Garmin iQue 3600, официально поставляемые в Россию, будут комплектоваться русификатором MacCentre PaPiRus 2003 для Garmin iQue.

Источник: по материалам компании ”МакЦентр”.