Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Логика Бизнеса" переехала в новый офис

Консалтинговая компания "Логика Бизнеса" объявила о переезде в новый офис в связи с расширением своей деятельности.

Новый офис компании располагается в бизнес-центре "Дружба", находящемся по адресу: проспект Вернадского, дом 53, 8 этаж.

Новый офис компании полностью соответствует западным стандартам, предъявляемым компаниям подобного масштаба. Вся площадь оборудована техникой и средствами связи и снабжена современной системой сетевых коммуникаций.

Необходимость переезда возникла в результате выхода компании на новые сегменты рынка. Качественный рост компании вызвал рост увеличение числа клиентов и персонала.


Российская компания известна на европейском рынке с девяностых годов прошлого столетия квалифицированным консалтингом и политикой установления долгосрочных отношений с партнерами и клиентами для повышения эффективности их деятельности. более 5 лет является в СНГ эксклюзивным партнером всемирно известной компании IDS Scheer AG, разработчика методологии и инструментария ARIS, применяемого в сочетании с решениями не менее известной компании SAP AG. осуществляет различного уровня проекты по применению информационных и управленческих технологий для системного управления качеством, реструктуризации, реинжиниринга, моделирования и совершенствования бизнес-процессов предприятий, среди которых числятся ведущие отечественные предприятия, лидеры различных отраслей промышленности.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность