Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Lifestore.Ru превратится в Информационно-Торговый Портал

Lifestore.Ru объявил о начале работ по созданию одноименного Информационно-Торгового Портала, предоставляющего информацию отечественным производителям и потребителям товаров для красоты и здоровья.
Информация часть портала, предоставит посетителям информационные материалы по следующим направлениям: законодательно-правовая база, нормативные документы, вопросы сертификации и лицензирования, доклады, публикации и исследования, обзоры прессы, выставки и конференции, новости рынка, маркетинговые исследования. В планах, опреративное предоставление официальной информации от Института питания РАМН, НИИСНДВ, АНО ПАРФЮМТЕСТ, Министерства по налогам и сборам, ИЦ НПЦ ГИДРОБИОС, Государственного санитарно-эпидемиологического надзора, Комитета по правам потребителей, РОСПАТЕНТА, ЦМИ ФАРМЭКСПЕРТ, Российского экологического конгресса и других ведомств.
Дополнительным способом привлечения посетителей станут постоянные консультации с представителями производителей и дискуссионным форум для обсуждения тех или иных товаров.
Дальнейшими шагами в развитии портала станет организация системы электронных продаж сырья и компонентов для данной отрасли производства, а также оказание услуг по сертификации продукции, производимой региональными компаниями и содействию в разработке дизайна и изготовлении упаковки.
Завершение работ по проекту предполагается к середине ноября.
В группу товаров для красоты и здоровья входят: лечебная косметика, фитокосметика, пищевые добавки, эфирные, лечебные и косметические масла, травяные сборы и фиточаи, морские соли, косметические глины, а также магнито- и электротерапевтические приборы.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость