Разделы

Интернет Веб-сервисы

Land Banner Network разыграет 5 билетов на финал проекта "За стеклом"

Баннерная сеть Land Banner Network, одна из самых качественных рекламных площадок российского интернета, представляет предновогоднюю акцию по привлечению новых участников.

Среди первых 20-ти новых участников LBN Elite будут разыграны уникальные призы - 5 билетов на последний прямой эфир ток-шоу "За Стеклом", завершающий первый тур одноименного супершоу. Новые "герои нашего времени" в полном составе, вручение ключей от призовой квартиры, страсти и эмоции, Ваши вопросы и их ответы в прямом эфире ТВ6- Вы сможете стать свидетелем и непосредственным участником финала известнейшего суперпроекта.

Также, среди первых 50-ти новых участников баннерная сеть LBN разыгывает 4 эсклюзивных DVD-диска с последними новинками кинопроката и карты интернет-доступа и телефонии "МТУ-Информ"

Однако если Вы не выиграли приз сегодня - не отчаивайтесь. В этой лотерее проигравших не будет. Каждый новый участник баннерной сети LBN Elite выигрывает вне зависимости от того, становится ли он счастливчиком, получившим суперприз. LBN дарит новым участникам максимальный недельный трафик Вашего сайта по итогам месяца. И - розыгрыши призов будут проводиться еженедельно, до 1 января.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше Вам необходимо ознакомиться с правилами участия и зарегистрироваться в сети Land Banner Network Elite. Ждем Вас, уважаемые коллеги, и искренне желаем Вам удачи!