Разделы

Бизнес

Красноярский пенсионный фонд модернизирует РКСПД

Отделение пенсионного фонда РФ по Красноярскому краю продолжает открытый конкурс, по итогам которого определится подрядчик по ИТ-услугам.

В частности, победителю конкурса предстоит провести модернизацию РКСПД ГУ-ОПФР по Красноярскому краю.

Согласно конкурсной документации, на оказании услуг связи подрядчик сможет заработать до 37,5 млн руб. Поставку услуг в г. Красноярск исполнитель должен обеспечить в течение 2006 – 2007 годы поэтапно, по мере поступления финансирования.

Последний день приема конкурсных заявок - 27.11.2006 г., когда фонд планирует произвести вскрытие конвертов. Рассмотрение заявок и подведение итогов также состоятся в один день - 30.11.2006 г. Государственному Русскому музею потребуются ИТ-услуги Федеральное государственное учреждение культуры «Государственный Русский музей» объявил открытый конкурс по выбору ИТ-подрядчика.

В частности, музей собирается приступить к разработке, изготовлению, поставке и сборке фондового оборудования для отдела живописи второй половины ХIХ начала ХХ веков. В связи с чем победителю-подрядчику будет необходимо осуществить монтаж компьютеров и офисного оборудования.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

На реализацию проекта из средств Федерального бюджета выделяется до 35 млн руб. Все необходимое оборудование требуется поставить по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 4.

Музей ведет прием заявок на участие в конкурсе по 30.11.2006 г., а определить победителя планирует не позже 07.12.2006 г.