Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Корпоративный сайт "Интернейшнл Карго Сервис" сделает грузоперевозки онлайновыми

Сегодня компания Exteria сообщила о вводе в эксплуатацию нового корпоративного сайта для "Интернейшнл Карго Сервис", который помимо представления "Интернейшнл Карго Сервис" и ее услуг, позволяет решать ряд бизнес-задач.

Теперь любой посетитель сайта может:

  • сделать заказ на организацию перевозки груза;
  • посмотреть движение груза по всем стадиям оформления в реальном масштабе времени, начиная с момента уведомления клиента о прибытии груза и заканчивая выпуском груза и его доставкой;
  • провести сверку по перевозимым грузам;
  • посмотреть тарифы на услуги предоставляемые компанией "Интернейшнл Карго Сервис";
  • воспользоваться онлайновым аукционом.
В частности, ICS предоставляет своим клиентам, грузоотправителям и перевозчикам грузов, возможности выбора подходящих условий для перевозки грузов. На сайте организованы два аукциона: аукцион грузов и аукцион перевозок.На аукционе грузов посетители выставляют груз на перевозку, а перевозчики выдвигают свои предложения по организации перевозки этого груза. Таким образом, клиенты сами выбирают грузоотправителя, который предложит наиболее выгодные условия перевозки, и сами решают с кем им работать. На аукционе перевозок перевозчик выставляет свободные места и объемы. Грузоотправители имеют возможность выбрать подходящие условия перевозки грузов.

Отображение всей информации на сайте происходит в режиме реального времени, за счет того, что сайт полностью интегрирован с используемыми внутри компании информационными системами учета и управления (декларирование груза, сопровождение и мониторинг грузопотока, складской и бухгалтерский учет, система контроля продаж).
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность