Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь ИТ в торговле

«Комстар» начал продажи своих услуг в розничной сети МТС в 59 городах России

Оператор «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявил о начале продаж услуг компании «Комстар-Регионы» в розничной сети МТС в регионах России.

С сентября 2010 г. жители в 59 городах России могут обратиться в примерно 1000 салонов МТС для подключения услуг широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения. В салонах также можно оплатить услуги «Комстар-Регионы». В будущем планируется расширить спектр подключаемых тарифных планов и услуг «Комстара», а также предоставить возможность клиентам компании пользоваться услугами сервисного обслуживания в салонах МТС: поменять тарифный план, получить дополнительные консультации и т.д.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы», отметил: «Это важный этап в процессе интеграции с компанией МТС – объединение каналов продаж услуг. За счет существенного расширения точек контакта с потребителями подключение к нашим услугам становится еще более доступным. Мы также занимаемся интеграцией процессов обслуживания. Открыт единый бесплатный телефон для клиентов по всей России - 8-800-250-0890 с использованием ресурсов контактных центров МТС, по которому абоненты круглосуточно могут получить информацию по нашим предложениям и оставить заявку на подключение».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Иванов