Разделы

Телеком

"Комстар" дарит ISDN-модем первым 100 клиентам, заказавшим услуги ISDN

Первым ста пользователям, заключившим контракт на подключение к сети ISDN, телекоммуникационная компания "Комстар" бесплатно предлагает ISDN-модем и его установку, а также настройку оконечного оборудования.

ISDN-модем позволит получить коммутируемый доступ к интернету на гарантированной скорости 64 или 128 Кбит/с дополнительно к другим сервисам ISDN-телефонии или видеосвязи. Доступ к интернету предоставляется в рамках услуги Dial-Global сразу же после установки модема без заключения дополнительного договора, а также без дополнительного установочного платежа и абонентской платы. Местный вызов на интернет-узел не тарифицируется, оплачивается только время пользования услугой на поминутной основе. Плата за пользование Dial-Global включается в общий счет за оказанные услуги.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Тарифы на услуги Dial-Global при подключении к интернету на скорости 64 Кбит/с составят для организаций в рабочее время 0,75 у.е. в час, а в ночное время и в выходные дни - 0,20 у.е. Для физических лиц, соответственно, - 0,9 и 0,24 у.е. При доступе в интернет на скорости 128 Кбит/с тариф удваивается.

Источник: собственная информация CNews.ru