Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиенты «Номос-Банка» могут подключить «SMS-Банк» через «Номос-Линк»

«Номос-Банк» предоставил клиентам возможность подключать «SMS-Банк» и управлять сервисом в интернет-банке «Номос-Линк». Кроме того, увеличен лимит на разовый платеж через «SMS-Банк» – теперь он составляет 1000 руб. за операцию (лимит на общую сумму платежей в сутки составляет 1500 руб. для обеспечения дополнительного уровня безопасности).

«SMS-Банк» — альтернативный инструмент контроля счетов и платежей в «Номос-Линке». Он дополняет существующие возможности управления своими средствами через интернет- и мобильный банк «Номос-Линком». «SMS-Банк» позволяет сэкономить время и мобильный трафик при использовании в роуминге, а также рекомендуется в случае, когда у клиента нет под рукой доступа к интернету.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Кроме осуществления платежей, «SMS-Банк» позволяет получить информацию по своим банковским картам, последним операциям, узнать баланс, оперативно заблокировать банковскую карту, узнать информацию по своим металлическим счетам, курсы валют и котировки металлов.

Подключение и обслуживание «SMS-Банка» является бесплатным. Стоимость одной SMS — в рамках тарифа сотового оператора клиента.

Михаил Иванов