Разделы

Интернет Веб-сервисы

Клиенты "МТУ-Интел" смогут создать интернет-магазин на базе системы OSG WebShop

Интернет-оператор "МТУ-Интел" объявил о заключении партнерского соглашения с компанией Online System Group, специализирующейся в области разработки программного обеспечения для электронной коммерции. Теперь, клиенты "MTУ-Интел" имеют возможность арендовать программное обеспечение OSG WebShop, которое позволяет организовать систему ведения электронной коммерции и собственный интернет-магазин. Оплата за аренду программного обеспечения осуществляется через лицевой счет пользователя "МТУ-Интел", который пополняется путем активации интернет-карт компании.

OSG WebShop - решение, предназначенное для организации систем электронной торговли, развиваемое Online System Group с 1999 г. Пользователь системы становится обладателем широкого перечня возможностей в области электронной коммерции. Вся работа с базой данных товаров интернет-магазина, с заказами и клиентами ведется из приложения WebShop Manager, не требующего знания программирования. Процесс подготовки, изменения информации и обработки полученных заказов может выполняться в офлайновом режиме, а подключение к интернету необходимо только для обновления информации о товарах или ценах в интернет-магазине и получения сведений о новых заказах. Система поставляется с готовым дизайном, однако при желании пользователя он может быть изменен самостоятельно.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

"Создание платных качественных сервисов в интернете - это мировая тенденция, и мы следуем в ее русле. Высокая активность пользователей ряда наших платных сервисов, таких как почтовый ящик с расширенными возможностями, виртуальный почтовый сервер и другие, подтвердила, что интернет-услуги высокого качества стали востребованы рынком и большинство пользователей Сети готовы оплачивать подобного рода сервисы", - заявил заместитель генерального директора "МТУ-Интел" Сергей Алимбеков.


Источник:
официальный пресс-релиз "МТУ-Интел"