Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиентам «Микрокредитбанка» стали доступны переводы «Золотая Корона»

Международный сервис денежных переводов «Золотая Корона» подписала партнерское соглашение с ОАКБ «Микрокредитбанк». Благодаря сотрудничеству с финансовым учреждением Узбекистана сеть сервиса на территории республики превысит 1100 пунктов, сообщили CNews в «Золотой Короне».

«Начало партнерских отношений с “Микрокредитбанком” — важный шаг к развитию сервиса в Узбекистане. Принимая во внимание позиции банка в стране, потенциал рынка денежных переводов и растущий спрос на эту услугу, мы можем говорить о новом партнерстве как о значимом событии для рынка денежных переводов республики, — подчеркнула Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы». — С подключением отделений “Микрокредитбанка” сеть “Золотой Короны” в Узбекистане превысила 1100 пунктов более чем в 190 городах».

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

«Микрокредитбанк» имеет разветвленную филиальную сеть по всей стране. Отделения банка работают в Андижанской, Бухарской, Жиззакской, Кашкадарьинской, Наваийской, Наманганской, Самаркандской, Сирдарьинской, Сурхадарьинской, Ташкентской, Ферганской, Хорезмской областях и республике Каракалпакистан. Центральный офис находится в Ташкенте.

Денежные переводы «Золотая Корона» доступны клиентам «Микрокредитбанка» в 16 стран мира. Комиссия на отправку перевода составляет от 1% (в зависимости от направления). Валюта перевода — доллары США.

Татьяна Короткова