Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Каждый пользователь Сети сможет лично поздравить победителей Олимпиады

Олимпийский Комитет России и портал "Праздники.ru" предоставят всем пользователям Рунета уникальную возможность поздравить российских победителей XIX-ых зимних Олимпийских игр в американском Солт-Лейк-Сити.

Каждый пользователь Сети, неравнодушный к достижениям российского спорта, сможет лично поздравить российских олимпийцев со спортивными победами первой Олимпиады тысячелетия с гарантией доставки сделанных поздравлений.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Напомним, что сотрудничество ОКР и "Праздники.ru" началось в ноябре 2001 г., и его целью стала реализация программы по информированию пользователей интернета о датах, связанных с жизнью известных спортсменов, команд и спортивных организаций, их биографиях и достижениях, а также услуг, связанных с предоставлением возможности каждому пользователю Сети поздравить их с днем рождения или другими праздниками.

"Мы считаем, что это очень важная возможность, - заявил начальник Управления по информационному и правовому обеспечению ОКР Александр Войнов, - она позволит не только информировать людей о событиях игр Олимпиады, но и существенно приблизить наших сограждан к событиям спорта, к нашим спортсменам. Действительно, раньше только "истинные" болельщики, фанаты спорта могли регулярно находить способ отправить поздравление любимым спортсменам. Теперь же каждый сможет сделать это. Во время соревнований такого уровня спортсмены переживают огромные физические и моральные нагрузки, а добрые слова пожеланий и поддержки помогают преодолеть эти трудности. Кроме того, и для сотрудников ОКР и для спортсменов такая технология сбора и передачи поздравлений удобна тем, что они поступают уже в обработанном и удобном для передачи виде. Что существенно снижает риск потери и гарантирует, что каждое послание будет вручено адресату. Мы намерены активно использовать современные информационные технологии для популяризации идей спорта и олимпизма. И наш проект с российским порталом поздравлений "Праздники.ru" - тому реальное подтверждение".