Разделы

Цифровизация ИТ в банках

К сервису «Золотая Корона — Денежные переводы» подключился «банк Раунд»

Переводы с использованием международного сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» теперь доступны к отправке и получению в офисах столичного «банка Раунд». Об этом CNews сообщили в «Золотой Короне».

«Работа с частными лицами является одним из новых приоритетных направлений деятельности нашего банка. Мы стремимся предоставить полный спектр банковских услуг для физических лиц, поэтому рады началу нашего сотрудничества, ведь клиент всегда ищет наиболее удобный способ осуществления перевода, а “Золотая Корона” предлагает надежный сервис и большой выбор пунктов получения денег, — заявил начальник управления продаж и обслуживания клиентов «банка Раунд» Андрей Андрусов. — Мы надеемся, что в лице “банка Раунд” “Золотая Корона” найдет надежного партнера, и сделаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было долгим и взаимовыгодным».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Клиенты «банка Раунд» получили возможность осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Комиссия на услугу составляет от 0,5% в зависимости от направления перевода. Среди доступных валют: рубли, доллары США, евро.

Подключение нового партнера в России прокомментировала Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы»: «С “банком Раунд” отправить и получить денежные переводы в Москве станет еще проще. Безадресные переводы “Золотая Корона” — это отличный способ помочь родным и близким. Наша главная задача — идти навстречу потребностям клиентов: с точки зрения расширения своего присутствия, оптимизации тарифов, повышения качества услуг».

Татьяна Короткова