Разделы

Безопасность Новости поставщиков Пользователю Техническая защита Цифровизация

ITV осваивает Сибирский регион: филиал в Омске

24 августа в Омске состоялось официальное открытие нового филиала компании ITV, специализирующейся на разработке и производстве ПО для систем безопасности объектов различного масштаба и отраслевой принадлежности. Директором филиала стал Сергей Смирнов.

Отметим, что это уже седьмой филиал компании на территории России и второй филиал в Сибирском регионе. Наиболее важным событием, приуроченным к официальному открытию, явился семинар, посвященный передовым технологиям и перспективам развития интеллектуальных систем видеонаблюдения и комплексных систем безопасности.

Выбор данного региона как очередной этап регионального развития ITV является глубоко обоснованным. Омск и Омская область - один из наиболее динамично развивающихся субъектов Сибирского федерального округа. Показатели 2006 г. отражают положительную динамику всех индексов социально-экономического развития области. Это открывает широкие возможности для ITV во внедрении своих решений не только в уже имеющиеся объекты инфраструктуры, но и те, которые появятся в регионе в ближайшем будущем.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Кроме того, на сегодняшний день у ITV имеется более полутора десятка партнеров, осуществляющих свою деятельность в Омске и Омской области, причем значительная часть этих партнеров имеет достаточно весомый опыт инсталляций продуктов ITV в регионе.

«Новый филиал – это не просто региональный склад продукции ITV – это локальная техническая поддержка, это местные курсы обучения, это возможность для региональных партнеров использовать демонстрационный зал, это мощная информационная и маркетинговая поддержка партнеров в данном регионе», - прокомментировал событие Евгений Кондратьев, директор по работе с партнерами.