Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

iRiver выпустила белоснежный N-10

iRiver N-10W Компания iRiver представила плеер-украшение N-10 в новой цветовой гамме. Теперь у любителей музыки есть выбор – плеер-кулон с черным или белым корпусом. По своим характеристикам новый N-10W ничем кроме цвета не отличается от своего ранее выпущенного близнеца N-10.

Кулон-плеер обладает флэш-памятью объемом 128/256/512 МБ. Поддерживает форматы MP3, WMA, ASF. Благодаря встроенной литиево-полимерной батарее, N-10W может воспроизводить музыку в течение 11 часов, а для полной его перезарядки потребуется всего 1,5 часа (имеет возможность подзарядки через USB-порт).

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Режимы эквалайзера XtremeEQ и Xtreme3D обеспечивают N-10W трехмерным звуком. Функциональности плееру-украшению добавляют встроенные часы, будильник с таймером и диктофон, который поддерживает функцию SAD, останавливающую запись при отсутствии звука, и функцию AGC, оптимизирующую качество записи и использующую специальное сжатие для уменьшения объема файла. Пользователь может установить определенный битрейт для записи и записывать файлы до 50 часов при объеме памяти в 512 МБ.

Модель имеет одноцветный полузеркальный OLED-экран с 16-ю оттенками, белый корпус и необычный screen saver дисплея. На российском рынке плееры-кулоны N-10W появятся в середине декабря.