Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

InterSystems и "Коммит-Сервис" заключили соглашение о партнерстве

4 июля 2002 года российское представительство InterSystems и компания "Коммит-сервис" подписали соглашение о сотрудничестве в области разработки приложений на основе флагманского продукта InterSystems - СУБД Cache'.

Российская компания "Коммит-Сервис" специализируется в области создания и внедрения приложений и решений на основе CASE-OLAP средств. В своих разработках "Коммит-Сервис" использует современные СУБД, поэтому соглашение с InterSystems стало новым этапом в развитии потенциала компании.

"Коммит-Сервис" занимается разработкой и внедрением ERP\MRP\OLAP-систем совместно со своими заказчиками. При этом специалисты компании выступают в качестве соразработчиков и консультантов по используемым в проекте технологиям.

InterSystems также осуществляет полное техническое сопровождение проекта на всех стадиях его реализации.

Какого эффекта можно ждать от цифровизации закупок
Какого эффекта можно ждать от цифровизации закупок цифровизация

Стартовым проектом с использованием Cache' станет разработка пилотной версии одного из бизнес-процессов мясоперерабатывающего завода "Кампомос". В дальнейшем технология Cache' будет использоваться и в других решениях, реализуемых "Коммит-Сервис" для своих заказчиков.

Источник:
официальный пресс-релиз компании InterSystems.