Разделы

Интернет Веб-сервисы

InterShop.ru открыл оптовую площадку TorgShop.ru

Открылся новый магазин TorgShop.ru. Этот ресурс является оптовой торговой площадкой интернет-гипермаркета InterShop-Доставка.

Ассортимент магазина включает торговое оборудование, банковское оборудование, офисную технику, расходные материалы, аппаратуру для презентаций, телефонию (в том числе АТС, DECT, ISDN) и многие другие товары. Новый магазин предназначен не только для конечных покупателей, но и для фирм, осуществляющим продажу таких товаров. На каждый товар в TorgShop представлены три цены, в зависимости от объема закупки. Доставка осуществляется по всей России, возможны различные способы оплаты. Администрация магазина обещает, что ассортимент нового магазина и дополнительные сервисы будут постоянно расширяться.

"У InterShop сложилась довольно большая аудитория потребителей "товаров для бизнеса". - сообщил CNews.ru старший менеджер проектов TorgShop.ru, InterShop.ru и AudioMir.ru Владимир Кутузкин. - Многие из них совершают мелкооптовые покупки. Поэтому создание новой торговой площадки имеет целью не только дополнительного привлечения заказов, но и просто улучшения сервиса по этому товарному направлению. В отличии от InterShop, на TorgShop цена товара уменьшается при увеличении объема закупки".