Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Intel объявила о начале реализации программы по развитию связей с ведущими поставщиками ASP

Корпорация Intel объявила о начале реализации программы по развитию связей с ведущими провайдерами сервиса приложений (Application Service Provider, сокращенно ASP) стран Северной Америки, Европы и Азии, которая предусматривает организацию обучения, сотрудничество в области обеспечения взаимной совместимости технологий, совместные усилия в сфере маркетинга, а также предоставление в распоряжение ASP широкого спектра ресурсов, способствующих дальнейшему распространению архитектуры Intel.

Программа ASP станет продолжением традиционного сотрудничества Intel с интернет-провайдерами (ISP) и поставщиками услуг в сфере интернет-бизнеса. В рамках новой программы Web-интеграторы и интернет-провайдеры получат, в свою очередь, возможность принять участие в разработке комплексных решений для интернет-бизнеса совместно с провайдерами сервиса приложений.

Программа Intel ASP предоставит своим участникам широкий спектр преимуществ в области маркетинга и расширения бизнеса, возможность принять участие в работе семинаров и в общеотраслевых мероприятиях, зарегистрироваться в каталогах решений, а также получить доступ к Web-центру интернет-бизнеса Intel. В работе по обеспечению взаимной совместимости технологий примет участие широкий круг поставщиков, в том числе производители комплексного оборудования, независимые разработчики программного обеспечения, интернет-провайдеры и прочие участники сети интернет-бизнеса Intel - всемирного сообщества ведущих поставщиков решений для интернет-бизнеса на базе архитектуры Intel. Кроме того, программа Intel ASP позволит своим участникам обращаться за финансированием к стратегическому инвестиционному объединению Intel Capital.