Разделы

Цифровизация Документооборот

«Инталев» выпустил программно-методическое решение «Документооборот договоров»

Группа компаний «Инталев» представила новый продукт – программно-методическое решение «Документооборот договоров». Продукт позволяет быстро внедрить систему подготовки, коллективного согласования, оформления, архивирования и контроля исполнения договоров в электронном виде, то есть создать «безбумажный офис».

С помощью программно-методического решения «Документооборот договоров» осуществляется постановка и автоматизация бизнес-процесса инициации договоров: первичное составление, определение основных параметров (юрлица, контрагенты, сроки, стоимости, графики и т.д.), запуск на согласование. Затем организуется коллективный и многоступенчатый процесс согласования договоров (по содержанию и юридическим параметрам) с сохранением всех версий согласований. Договор утверждается в определенной версии и запускается в работу (контроль исполнения), говорится в сообщении «Инталев».

«Документооборот договоров» позволяет настроить удобные электронные карточки договоров для введения и поддержания в актуальном состоянии всех договорных параметров. С помощью продукта создается система финансовых лимитов (платежи, затраты, отпуск материалов и т.д.) и обеспечивается контроль ее исполнения на базе договорных условий; настраивается электронный архив для хранения в удобном виде текстовых версий и окончательных скан-копий договоров; регламентируется методология управления договорами.

За счет внедрения программно-методического решения «Документооборот договоров» сокращается время подготовки и согласования договоров, минимизируется количество ошибок в договорных условиях, обеспечивается возможность в режиме онлайн контролировать исполнение договоров.

Отличительная особенность нового продукта «Инталев» состоит в том, что он позволяет клиенту, не взирая на ограниченность бюджета, успешно оптимизировать систему управления предприятием в сжатые сроки, утверждают в «Инталев».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В поставку входит программный продукт «Инталев: Корпоративный менеджмент» с преднастроенной моделью бюджетного планирования; бизнес-кейс «Положение о системе документооборота договоров» с готовыми вариантами методологии (типы договоров, реквизиты договоров и их связь с финансовыми лимитами, структура архива, варианты бизнес-процессов инициации, согласования и утверждения договоров); консультационные услуги специалистов «Инталев» по технологически отработанному Плану внедрения для адаптации предлагаемых регламентов и программных моделей.

По результатам внедрения заказчик получает запущенную в эксплуатацию систему договорной работы, а также программный продукт, который можно развивать для решения других бизнес-задач, отметили в «Инталев».

Татьяна Короткова