Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Inpas International West поставит POS-терминалы для «УкрСиббанка»

Компания Inpas сообщила о том, что компания Inpas International West (Украина) выполнит поставку POS-терминалов для «УкрСиббанка» BNP Paribas Grouр. Право на поставку компания получила в результате победы в тендере банка, состоявшегося в августе 2013 г. По условиям контракта, до конца года в «УкрСиббанке» будут установлены POS-терминалы VX675 и VX520, принимающие к оплате все виды пластиковых карт, в том числе, бесконтактные.

Как рассказали CNews в Inpas, POS-терминалы VX675 и VX520 входят в новую линейку VX Evolution, которая уже зарекомендовала себя в странах СНГ и дальнего зарубежья. Терминалы линейки VX Evolution имеют продуманный дизайн и отличаются безопасностью. Все модели оснащены бесконтактным интерфейсом и могут принимать к оплате различные устройства с технологией NFC.

«Победа в тендере “УкрСиббанка” стала знаковой для Inpas International West, так как она открывает для компании новые горизонты и возможности для внедрения своих решений, — заявил Дмитрий Король, директор Inpas International West (Украина). — Мы рады, что можем предложить своим клиентам решения, отвечающие потребностям современного банковского рынка. А внедрение бесконтактных технологий сегодня является приоритетным для банковского сектора».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова