Разделы

Телеком

Infra TeleSystems представила новую систему записи телефонных разговоров

Компания Infra TeleSystems выпустила новую версию системы записи телефонных разговоров Infra Visor 2.2. Это аппаратно-программный комплекс на базе персонального компьютера, который позволяет записывать, хранить, архивировать и производить поиск записей телефонных разговоров. Система реализована на семействе телефонных плат компании Infra TeleSystems. В зависимости от конфигурации она может записывать одновременно от 8 до 96 телефонных линий. Благодаря современным форматам сжатия, включенным в новую версию, на жесткий диск объемом 160 гигабайт может поместиться до 50000 часов записей разговоров. Это, в сочетании с возможностью автоматического удаления наиболее старых записей и высокой надежностью работы, делает систему абсолютно нетребовательной в обслуживании. Таким образом, руководителя компании численностью, например, 50 человек в любой момент времени будет возможность обратиться к архиву всех телефонных разговоров за последние полгода.

Программное обеспечение системы Infra Visor делится на клиент доступа к архиву записей и сервер записи. Они могут функционировать на разных компьютерах внутри одного Windows NT домена. При желании доступ к архиву по сети может быть запрещен. Для функционирования сервера необходима операционная система Windows 2000 или выше. Для работы клиентской части достаточно компьютера с операционной Windows 98.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Особо следует подчеркнуть тот факт, что программная часть Infra Visor глубоко интегрирована с подсистемой безопасности Windows NT. Это позволяет добиться большей защищенности от взлома, чем в системах с "самодельным" контролем доступа и избавляет от необходимости хранить и вводить дополнительные пароли.

Источник: Infra TeleSystems