Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Конференции Маркет

«Инфозащита» выступила спонсором секции «Информационная безопасность» на CNews Forum 2014

Компания «Инфозащита» совместно с «Лабораторией Касперского» выступила спонсором секции «Информационная безопасность» на седьмом ежегодном форуме «CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра».

Развитие информационных технологий, их безопасное внедрение и эксплуатация стали одними из ключевых тем на прошедшем мероприятии. В рамках форума компания «Инфозащита» представила свои решения по борьбе с наиболее актуальными угрозами, в том числе решения по борьбе с DDoS-атаками.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Один из ведущих экспертов компании «Инфозащита» Михаил Магун представил доклад «Защита от DDoS-атак — анализ примеров из практики». Он рассмотрел структуру DDoS-атак, их цели и типы, описал современные решения по защите веб-ресурсов от данного типа угроз, а также рассказал о построении защиты от DDoS-атак с использованием решения Kaspersky DDoS Prevention. В докладе отмечена важность построения превентивной защиты от DDoS-атак для обеспечения постоянной доступности критичных веб-ресурсов компании, во избежание как прямых финансовых, так и косвенных потерь для бизнеса.

«Инфозащита» представила свои решения по борьбе с наиболее актуальными угрозами на CNews Forum 2014
«Инфозащита» представила свои решения по борьбе с наиболее актуальными угрозами на CNews Forum 2014

Генеральный директор компании «Инфозащита» Сергей Голубенко так прокомментировал итоги участия: «Для нас всегда важна обратная связь с нашими клиентами, поэтому мы рады возможности пообщаться с достаточно большой аудиторией. На CNews Forum 2014 мы услышали мнения наших коллег и поделились своим опытом по актуальным вопросам развития информационных технологий, а также предложили наши решения по обеспечению информационной безопасности бизнеса. Благодарим организаторов форума за возможность участия в обсуждении проблем и перспектив ИТ-отрасли России в целом. Мероприятие организовано на высоком уровне. Надеемся на сотрудничество в следующем году».

Татьяна Короткова