Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Infineon планирует стать четвертым крупнейшим производителем полупроводников

Ульрих Шумахер, президент и СЕО немецкой Infineon Technologies заявил, что компания собирается стать 4 в рейтинге крупнейших производителей полупроводников по итогам продаж за последние 5 лет. Он также сказал, что компания планирует стать, по крайней мере, третьей в каждом секторе бизнеса, второй - по доходам и первой - по оптимальным решениям для потребителей.

И компания заявляет о своих планах совсем не безосновательно. Infineon в данный момент поднялась с восьмого места, занимаемого ею в 2001 году, на третье в первой половине 2002 года по объемам продаж. Кроме того, она стала первой в рейтинге производителей плат и чипов безопасности, второй - в электронике для автомобилей и третьей - в производстве памяти DRAM.

Источник: по материалам сайта NE Asia Online.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153