Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IBM выпустит LANDP 6

Компания IBM в ближайшее время выпустит 6-ую версию продукта IBM LANDP, сообщает CPS. LANDP предназначен для поддержки работы устройств корпоративного использования, офисных соединений peer-to-peer, взаимодействия корпоративных систем на базе CICS, IMS, DB2, MQSeries и систем других производителей. Продукт преимущественно используется в банковской и финансовой сфере.

Приобрести новую версию продукта можно будет только по системе лицензирования Passport Advantage, ориентировочно с 22 февраля.


IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств.