Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

Hummingbird открывает свой офис в Москве

Авторизованное представительство Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии объявило об открытии офиса для активного продвижения на рынок всего спектра решений Hummingbird Enterprise через сеть партнеров. Для поддержки и развития альянсов представительство будет оказывать консультационные услуги в области маркетинга, продаж, техподдержки и локализации, проектного бизнеса и системной интеграции, вводить жесткую корпоративную политику по четкому позиционированию семейства решений Hummingbird Enterprise и отслеживать качество и эффективность выполнения проектов партнерами у заказчиков.

В первоочередные задачи представительства входит сбор и передача корпоративных знаний Hummingbird для эффективной реализации проектов партнерами, а также создание библиотеки "лучших практик" по ведению проектов у заказчиков в СНГ и странах Балтии. Такой подход является корпоративной практикой, которую представительство будет развивать на рынке СНГ и стран Балтии.

Открытие представительства в Москве - часть стратегической инициативы Hummingbird по активному увеличению доли своего присутствия на рынке. Авторизованному представительству Hummingbird предстоит предпринять быструю атаку на территориях бывшего СССР для увеличения объемов продаж лицензий в десятки раз в течение одного года. При этом, как комментирует глава авторизованного представительства Вэл Мандел (Val Mandel), “рынок уже перешел от простой автоматизации документооборота к удобным и гибким системам управления корпоративной информацией, и российские заказчики не хотят больше никаких подделок под EIMS. Открытие авторизованного представительства Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии связано со значительно повысившимся спросом заказчиков к решениям Hummingbird Enterprise. Что касается взаимодействия с партнерами, то мы будем стремиться дать им возможность использовать аккумулированные в глобальных практиках Hummingbird знания, опыт и компетенцию специалистов для качественного решения ключевых бизнес задач, стоящих перед компаниями в СНГ и странах Балтии уже сегодня”.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Официальное открытие представительства Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии состоится в сентябре этого года. В мероприятии примут участие основатель компании Hummingbird Фред Соркин, CEO и председатель совета директоров (Fred Sorkin), ключевые руководители транснациональной Hummingbird Ltd, руководители партнеров и компаний-заказчиков.

Источник: по материалам компании Hummingbird.