Разделы

Техника

HTC представит в текущем году 25 новых устройств

Тайваньский производитель коммуникаторов HTC собирается представить до конца текущего года не менее 25 новых устройств, сообщает wmpoweruser.com.

Новый модельный ряд HTC включает устройства в различных форм-факторах с разной функциональностью и направленностью. Так, например, модель под кодовым названием Topaz имеет большой сенсорный экран, группу телефонных кнопок и две камеры – первую для фотосъемки, вторую, фронтальную – для видеозвонков в сетях 3G. Другая модель, Willow W, напоминает смартфоны BlackBerry и ориентирована на бизнес-пользователей. Присутствуют несколько моделей в форм-факторе бокового слайдера, другие – напоминают HTC Touch. Встречается в новом ряду и «гуглофон» - новая модель под кодовым названием Hero, как утверждает источник, базируется на платформе Google Android. По некоторым данным, выпуск устройства состоится в апреле-мае 2009 г.

Кстати, на прошедшей в Лас-Вегасе выставке официальные представители HTC рассказали, что компания собирается выпустить новый мобильный аппарат, который будет «лучше и функциональнее существующих». Он получит самый большой сенсорный экран среди коммуникаторов HTC и будет использовать новое программное обеспечение, написанное самим изготовителем. На какой платформе устройство будет базироваться пока неясно.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Сергей Попсулин