Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Hewlett-Packard выпустила линейку широкоформатных систем печати для специалистов по графике

Компания Hewlett-Packard сообщила о выпуске широкоформатных принтеров HP DesignJet - HP DesignJet 500PS и 800PS.

HP DesignJet 500PS и 800PS поставляются в двух модификациях - с шириной печатного тракта 60 см и 107 см с возможностью работать в Macintosh и Windows, технологией HP многослойного наложения цветов и возможностями управления цветом. Используя Adobe PostScript 3, принтеры воспроизводят работы со сложной графикой, повышая производительность.
В дополнение к ряду печатных носителей и чернил для графических приложений, HP также представляет три новых печатных материала, оптимизированных для работы с новыми принтерами HP DesignJet: HP High-Gloss Photo Paper - высокоглянцевая фотобумага HP для создания плакатов и рекламных стоек, размещаемых в помещениях; HP Satin Poster Paper - сатинированная плакатная бумага HP - профессиональная бумага с глянцевым покрытием для струйной печати; HP Heavyweight Coated Paper - особоплотная бумага HP с покрытием - для устойчивых к выгоранию влагонепроницаемых изображений и вывесок, не нуждающихся в ламинировании.
Системы печати HP DesignJet 500PS и 800PS предлагают разрешение при печати на глянцевой бумаге до 1200 x 600 т/д и до 2400 x 1200 т/д соответственно. Печатающая система HP DesignJet 800PS нацелена на рабочие группы среднего размера для выполнения больших объемов печати и содержит встроенный процессор Adobe PostScript 3, 160 Мб оперативной памяти, жесткий диск 6 Гб и сетевую карту.