Разделы

Интернет Ритейл Розница

GSI Commerce поможет розничной сети Aeropostale развивать электронный бизнес

Сеть розничных магазинов одежды Aeropostale и компания GSI Commerce, поставщик услуг по созданию международных сайтов для розничных компаний, объявили о расширении и продлении соглашения о сотрудничестве в области электронной коммерции до 2018 г., сообщает PRNewswire.

По условиям соглашения, GSI продолжит предоставлять Aeropostale услуги по разработке интернет-магазинов с использованием комплексного интегрированного решения, позволяющего реализовать все необходимые функции для розничной сети – управление заказом, техническая поддержка и обслуживание клиентов, управление каталогом товаров, а также услуги по продвижению и поддержке сайтов, чем займется непосредственно подразделение маркетинга GSI interactive.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«Вместе с GSI мы развиваем направление онлайн-торговли с 2005 г., - отметил Джулиан Р. Джейгер (Julian R. Geiger), председатель правления и главный исполнительный директор компании Aeropostale. – Продолжив сотрудничество с GSI, мы намерены поддержать дальнейший рост электронного бизнеса и обеспечить нашим клиентам первоклассное обслуживание».

Расширенное соглашение также предполагает услуги веб-дизайна, обеспечения юзабилити, разработки интерактивных сервисов, составления фото-каталога товаров, которые также окажет подразделение GSI interactive. В то же время, GSI interactive поможет Aeropostale проводить маркетинговые кампании с использованием электронной почты.

Татьяна Короткова