Разделы

ПО Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Google Docs переведен на 40 языков

Онлайновый офисный пакет Google Docs получил поддержку арабского языка и иврита. Разработчики отмечают, что основную техническую трудность при добавлении поддержки арабского и иврита составила необходимость реализации письма справа налево.

Таким образом, менее чем за два года с момента запуска Google Docs число поддерживаемых языков доведено до 40. Поддержка русского языка в пакете появилась в феврале прошлого года.

Напомним, Google Docs - онлайн-набор офисных приложений, содержащий текстовый редактор, средства для работы с электронными таблицами и презентациями. Акцент в нем сделан на возможностях совместной работы пользователей и доступа к документам при нахождении вне офиса. Пакет поддерживает ряд офисных форматов, в том числе открытый формат OpenDocument.

Как защититься от киберугроз компаниям малого и среднего бизнеса
Безопасность

Александр Левашов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153