Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Fujitsu Siemens представила новые профессиональные ПК

 
Компания Fujitsu Siemens Computers представила новые ПК для малого и среднего бизнеса - Scenic N и Scenic P. Профессиональные ПК Scenic, созданные на базе процессоров Intel Celeron или Pentium 4, поддерживают технологию Hyper-Threading и снабжены новейшим набором микросхем SiS661FX. Ключевыми характеристиками Scenic N и Scenic P являются масштабируемость, простота администрирования и эргономичность.

Новые модели поставляются вместе с программными пакетами, такими как DeskView - средством управления клиентскими компьютерами, разработанным компанией Fujitsu Siemens Computers для приложений для профессионального администрирования. Кроме того, опционально может поставляться пакет ManageIT Software Suite, упрощающий установку ПО.

 
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Системы Scenic N и Scenic P можно конфигурировать в соответствии с требованиями к процессору, оперативной памяти, жесткому диску, дисководам и картам расширения. А благодаря наличию дополнительного разъема для графической карты эти ПК полностью соответствуют растущим требованиям к графическим устройствам.

Источник: по материалам компании Fujitsu Siemens Computers.