Разделы

Телеком Проводная связь

ФСБ России выдала лицензии LWCOM

Компания LWCOM, занимающаяся разработкой и внедрением решений в области системной интеграции, получила пакет лицензий ФСБ России, которые разрешают осуществление деятельности по распространению и техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств. Лицензирование этой деятельности позволяет компании начать продажи оборудования Cisco с шифрованием.

Шифровальные средства - аппаратные, программные и аппаратно-программные средства, системы и комплексы, реализующие алгоритмы криптографического преобразования информации. Для распространения или технического обслуживания этого оборудования на территории Российской Федерации необходимо наличие соответствующих лицензий ФСБ.

К шифровальным средствам производства Cisco относятся все аппаратные, программные и аппаратно-программные средства, в Part Numbers которых присутствуют коды K8 (длина ключа до 56 бит включительно) или K9 (длина ключа более 56 бит) и модули VPN для маршрутизаторов, PIX и Catalyst 6500.

Сергей Пауков, «Крок» — как реализовывать комплексные проекты, когда рынок штормит?
Бизнес

Лицензии были выданы на основании результатов проверки, проведенной уполномоченным органом - Центром по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны Федеральной службы безопасности России.

Деятельность в сфере продажи и технического сопровождения шифровальных средств без



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153