Разделы

Fallout 3: Демоверсии не будет

Уже несколько дней интернет будоражат слухи о, якобы, готовящейся демоверсии игры Fallout 3. Представитель Bethesda Пит Хайнс Pete Hines заявил порталу Eurogamer о том, что исключается даже сама возможность появления демоверсии.

"Мы не видим способов, как можно вырезать какую-то часть из огромного мира. Когда игровой мир создается, как единое целое, нет никакой возможности взять отдельный кусок и сотворить из него что-то самостоятельное".

На днях стало известно также, что, помимо обычного издания, будет выпущен и коллекционный вариант, который будет одинаков для каждой из целевых платформ (РС, PS3 и Xbox 360). Металлический Vault-Tec lunch box будет комплектоваться, помимо диска с игрой, коллекционной 5-дюймовой фигуркой Vault Boy, арт-буком в твердом переплете и DVD с фильмом о создании игры. Стоить это добро будет $69,99.

Выйдет Fallout 3 осенью 2008 года. Российский релиз Fallout 3 состоится одновременно с мировым силами компании 1C.

Fallout 3 — постапокалиптическая ролевая игра, в лучших традициях серии предоставляющая огромный мир для исследования вместе с уникальной боевой системой, не имеющим равных визуальным воплощением, широчайшими возможностями ролевого отыгрыша, «живыми» и развивающимися NPC. Ваша первоочередная задача, как и прежде, — выжить в пустоши (для чего вам понадобится множество вещей первой необходимости: оружие, вода, медикаменты и местная валюта — пробки от бутылок), попутно справляясь с классическими опасностями мира Fallout: радиацией, супермутантами, Анклавом и враждебными мутировавшими существами.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость