Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Евгений Данилов назначен директором филиала «Ростелекома» в Татарстане

Директором филиала «Ростелекома» в Республике Татарстан назначен Евгений Данилов, ранее занимавший должность директора департамента маркетинга и продаж компании «Телесет». На посту директора филиала он сменил Романа Шайхутдинова, утвержденного вице-премьером - министром информатизации и связи Республики Татарстан.

Евгений Данилов родился 2 апреля 1978 г. в Казани. В 2001 г. окончил Казанский государственный технический университет им. А.Н.Туполева по специальности «ракетные двигатели». В 2005-06 гг. прошел президентскую программу подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ. В 2009 г. в КГТУ им. А.Н. Туполева получил специальность «переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (английский язык)».

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

С 2001 г. работал в компании «ИнтелСет», последовательно занимая должности менеджера по маркетингу, ведущего специалиста по маркетингу, начальника отдела продаж. В 2006-08 гг. являлся заместителем начальника отдела корпоративных продаж «ТРК «ТВТ». В 2007-08 гг. там же возглавил отдел корпоративных продаж.

В июле 2008 г. назначен директором департамента маркетинга и продаж в «Телесет». С мая 2012 г. – директор филиала «Ростелекома» в Республике Татарстан. Эту работу он будет совмещать с обязанностями директора «Телесет» и «ТНПКО».

Михаил Иванов