Разделы

Бизнес Кадры Телеком

«Эрикссон» запустил программу бизнес-обучения Excellerate в России

Компания «Эрикссон» объявила о запуске программы Ericsson Excellerate Global Management Program в России. Программа обучения позволяет талантливым людям максимально раскрыть свой потенциал и подготовить себя к новым вехам в карьере – в мировой телекоммуникационной компании, говорится сообщении «Эрикссон».

Участники получают отличную возможность трудоустроиться в международной компании, и на собственном опыте оценить все стороны работы в «Эрикссон» и жизни в различных странах мира. Программа продлится 18 месяцев и предполагает обучение передовым мировым бизнес-практикам, а также работу в различных отделениях «Эрикссон» в России и за рубежом.

Программа состоит из дистанционного и очного бизнес-обучения, комплекса развития лидерских качеств участников, проектных работ в России и за рубежом. В ходе реализации плана обучения будущих лидеров «Эрикссон» сотрудничает с ведущими бизнес-школами мира.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

Юлия Карзаева, менеджер отдела по персоналу в АО «Эрикссон Корпорация» в России, отметила: «Невзирая на повсеместное сокращение затрат на персонал, «Эрикссон» продолжает инвестировать в свой будущий кадровый потенциал. Участники получат неоценимую возможность личностного и профессионального развития, а также примут участие в программе долгосрочного планирования карьеры на глобальном уровне».

К потенциальным участникам «Эрикссон» предъявляет следующие требования: два высших образования (обязательна степень магистра в бизнесе, международном маркетинге или экономике); наличие соответствующего профессионального опыта в области управления проектами, маркетинга, финансов, продаж (предпочтительно в сфере телекоммуникаций, ИТ, медиа, консалтинга); опыт обучения или работы за рубежом; свободное владение двумя и более языками (владение английским языком обязательно). Регистрация потенциальных участников началась 23 ноября.

Татьяна Короткова