Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

Enterprise ONE и Inlay Solutions: новое слияние

Компания Enterprise ONE, входящая в состав группы Verysell, и фирма Inlay Solutions объявили об объединении. Сформировавшийся в результате коллектив специалистов по решениям SAP для рынка предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ) будет работать под брэндом Enterprise ONE (группа компаний Verysell).

Компания Enterprise ONE была создана в 2003 г. Владимиром Ястрежембским с целью продвижения СМБ-решений компании SAP. За первый год существования компании было реализовано 7 проектов по внедрению СМБ-решений SAP. В августе 2005 г. решение для дистрибьюторских компаний E1Distribution, созданное специалистами компании на базе mySAP All-in-One, прошло процедуру квалификации в SAP.

Inlay Solutions провела несколько проектов комплексной автоматизации на базе решения SAP Business One. Одновременно компания ведет работу в области разработки типовых проектных решений для SAP Business One. В ближайшее время планируется сертификация одного из таких решений. Компания Inlay Solutions участвовала в проектах по переводу интерфейса и тестированию российской версии SAP Business One.