Разделы

Телеком

Enterasys представила решение сетевого управления NetSight

Enterasys Networks представила решение сетевого управления NetSight для управления сложными сетями предприятий. NetSight предоставляет средства автоматической конфигурации устройств, средства конфигурации виртуальных локальных сетей VLAN, сетевые технологии, ориентированные на приложения, функции установления связи в зависимости от условий и функции обеспечения безопасности. Решение NetSight соответствует стандартам работы с 802.1Q-совместимыми продуктами. В его состав входят два приложения:
  • NetSight Element Manager - Для мониторинга сети и трафика, анализа конфигурации сети, управления RMON и SNMP, управления системными событиями и предупреждениями, поиска неисправностей, а также формирования сетевой конфигурации на уровне устройств.
  • NetSight Switch/Topology Manager э Для конфигурации расширенных функций на системном уровне. В числе таких функций - предоставление полосы пропускания, поддержка качества обслуживания (QoS), управление портами, просмотр топологии, поддержка виртуальных локальных сетей VLAN и виртуальных частных сетей (VPN).
NetSight обладает расширенными функциями, предоставляющими возможности уровней 2/3/4, сравнимые с возможностями маршрутизаторов, по значительно более низкой цене, в том числе предоставление полосы пропускания, быстрое формирование конфигурации качества обслуживания QoS, поддержка 802.1Q.
Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение