Разделы

Телеком Беспроводная связь

«Энфорта» увеличила зону покрытия на Сахалине

Услуги «Энфорты» стали доступны в Корсакове. Это третий по количеству жителей город в Сахалинской области, расположенный в 42 км от Южно-Сахалинска.

«Сегодня у предприятий Корсакова появилась возможность воспользоваться надежными телекоммуникационными решениями, профессиональным сервисом и внимательным и предупредительным отношением, которые предлагает «Энфорта» своим клиентам, - рассказывает коммерческий директор Южно-Сахалинского филиала «Энфорты» Максим Моисеев.

В основе технологии «Энфорты» лежит беспроводное решение WiMAX, преимуществом которого является мобильность оборудования и простота переноса услуги на новое место.

«Стандартное подключение мы можем организовать за 4 дня, - продолжает Максим Моисеев. - Впрочем, при необходимости мы можем решить задачи клиента и в более сжатые сроки. В случае потери сервиса мы восстанавливаем связь за 4 часа. Наши основные клиенты – это предприятия и организации, рабочие процессы которых «завязаны» на телекоммуникации, для которых утрата связи бизнес-критична, и может обернуться потерей дохода или даже репутационными рисками. Поэтому все наши процессы заточены на бесперебойную телекоммуникационную поддержку бизнеса наших клиентов».

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

«Энфорта» предлагает предприятиям корсакова полный комплекс услуг связи, а также законченные индивидуальные решения «под ключ». Оперативное решение всех запросов клиентов обеспечивает круглосуточная служба поддержки. Все платежи и расходование средств и трафика клиент может отследить в режиме on-line в своем «Личном кабинете» на сайте. При необходимости переезда в другой офис или открытии новой точки можно «забрать с собой» свой интернет и телефон – «Энфорта» просто переустановит оборудование по новому адресу.

Компания «Энфорта» образована в 2003 г. Как отмечается, собственная сеть оператора развернута в 91 городе России, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения страны. Сегодня услугами «Энфорты» пользуются более 38 тыс. предприятий и 24 тыс. частных лиц.

Михаил Иванов